Установочный педагогический совет «Совершенствование образовательного процесса, новые подходы к его реализации в новом 2018-2019 учебном году»

В ходе завершения подготовки детского сада к новому 2018-2019 учебному году в учреждении состоялся установочный педагогический совет в рамках единого методического дня образовательных организаций ТГО - 31.08.2018. Темой педагогического совета стало "Совершенствование образовательного процесса, новые подходы к его реализации в новом учебном году". Формат педагогического совета - круглый стол.

Выбор темы обусловлен современными требованиями к дошкольному образованию, к качеству дошкольного образования, которое включает в себя совокупность множества компонентов. Все это обсуждалось руководящим и педагогическим составом в ходе педагогического совета. Были приняты и утверждены локальные акты, регламентирующие образовательный процесс.

Дата последнего обновления страницы 03.10.2019