Обратная связь для сообщений о фактах коррупции

Комиссия по противодействию коррупции в Тавдинском городском округе находится по адресу:

623950, Свердловская область, г.Тавда, ул.Кирова, 118, администрация Тавдинского городского округа.

тел.: (34360) 5-40-00, факс:(34360) 5-32-71.

Электронная почта:  tavda@gov66.ru.

Председатель комиссии – глава Тавдинского городского округа Лачимов Виктор Владимирович;

Секретарь комиссии – главный специалист отдела правовой, кадровой работы и муниципальной службы Сорокин Валерий Анатольевич.

Обращение по вопросам противодействия коррупции можно также направить через интернет-приемную администрации городского округа перейдя по ссылке: Интернет - приемная, выбрав категорию "О фактах коррупции"

Информацию о фактах коррупции на территории Тавдинского городского округа можно сообщить:

-по телефонам (34360) 5-28-15, в рабочие дни с 9 до 13, с 14 до 17 часов;

-оставить запись в журнале обращений, предложений граждан Тавдинского городского округа о фактах коррупции в Тавдинском городском округе, находящемся на стенде (второй этаж администрации Тавдинского городского округа) в разделе «Противодействие коррупции»;

-опустить сообщение в ящик для жалоб и обращений граждан Тавдинского городского округа о фактах коррупции в Тавдинском городском округе, находящемся на первом этаже администрации Тавдинского городского округа.

Обратная связь для сообщений о фактах коррупции

В МОУО – Управлении образованием  Тавдинского городского округа ответственным за работу и организацию мониторинга по противодействию коррупции  назначена Лаптева Елена Владимировна, заместитель начальника МОУО-Управления образованием (приказ от 12.02.14г. № 47).

Информацию о фактах коррупции в образовательных учреждениях Тавдинского городского округа можно сообщить по телефону (34360) 5-37-54 в рабочие дни с 9 до 13, с 14 до 17часов.

Дата последнего обновления страницы 29.02.2024