Об образовательной организации
Полное наименование организации: Муниципальное казенное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 11 общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по физическому развитию детей
Краткое наименование организации: МКДОУ детский сад № 11
Руководитель: Зотова Елена Васильевна
Тип образовательной организации: дошкольная образовательная организация
Вид образовательной организации: детский сад общеразвивающего вида
Дата создания организации: 01.04.1972

Учредители образовательной организации
Муниципальный орган управления образованием - Управление образованием Тавдинского городского округа
Руководитель: Рожина Светлана Геннадьевна
Адрес: г. Тавда ул. Ленина 78а (3 этаж)
Телефоны: 8 (34360) 9-93-29
Сайт: http://mou-tavda.edusite.ru/
E-Mail: guo-tavda@mail.ru

Место нахождения образовательной организации
Адрес: 623950, Российская Федерация, Уральский федеральный округ, Свердловская обл., Тавда г., 9 Января ул., д.58
Карта:

Режим работы: Рабочий день (10,5 часов) с 07.30 до 18.00
График работы: Пять дней в неделю - с понедельника по пятницу; Выходные: суббота, воскресенье, праздничные дни.

Телефон: 8(34360) 5-39-24
E-Mail: d-garden11@mail.ru
Официальный сайт: http://mkdou11.caduk.ru

Описание организации

Детский сад обеспечивает педагогическую работу с детьми в возрасте от 2 до 7 лет.

В настоящее время деятельность учреждения определяется и регулируется следующими организационно-учредительными документами:

·         Государственная лицензия № 15123 от 10 февраля 2012г.

·         Устав утвержден МОУО - Управлением образованием

Наше учреждение организует работу с приоритетным  осуществлением деятельности по физическому развитию детей, включающим:

•   физическое развитие детей,
•   охрана и укрепление здоровья воспитанников,
•   создание эмоционально-развивающей среды.

В учреждении созданы все условия для полноценного развития детей:
в наличие имеются 6 групповых комнат (игровые, обеденные, спальные зоны):
Музыкальный зал, совмещенный с физкультурным, кабинет заведующего, медицинский и процедурный кабинеты, изолятор, методический кабинет, пищеблок, склад продуктов питания, кабинет кладовщика и завхоза, прачечная ,гладильная комнаты.

На территории детского сада имеется участок для посева зелени вместе с детьми старшей и подготовительной группами.
         Оборудованные прогулочные участки для детей каждой группы, весной разбиваются клумбы с цветами, в летний период на спортивной площадке действует "тропа здоровья".
​​

Контент является обязательным к размещению