Профсоюз

деятельности по физическому

развитию детей

Профсоюз

В МКДОУ детский сад № 11 функционирует Первичная профсоюзная организация, членами которой являются 98% сотрудников учреждения. Председателем профсюза в нашем ДОУ является воспитатель Гартман Елена Александровна.

На данной странице публикуются сведения о событиях, связанных с профсоюзной деятельностью коллектива.

Ежегодно Городской организацией профсоюза работников образования организуется "День здоровья" для коллективов образовательных организаций Тавдинского городского округа. Этот день организуется в формате туристического слета. В 2016 году этот день был посвящен предстоящему юбилею нащего города и прошел под названием "Тавда многонациональная". Коллектив нашего детского сада был представлен командой "Русские бакбки". В стиле русской избы был оформлен бивуак.

26 марта 2015 г. на базе СК "Атлант" ЦТР и ГО "Гармония" состоялось соревнование "Веселые старты" между коллективами образовательных учреждений города и района, организованные Городским комитетом Профсоюза работников народного образования и науки РФ.

Команда нашего детского сада с удовольствием приняла участие в этом мероприятии!

Дата последнего обновления страницы 26.11.2021