версия сайта

Антитеррористическая безопасность

Министерством образования и науки Российской Федерации создан и функционирует интернет-ресурс «Интерактивная карта антитеррористической деятельности в образовательных организациях и научных учреждениях Российской Федерации». На карте отображаются ближайшие мероприятия антитеррористической направленности, проводимые в образовательных учреждениях страны. Для перехода нажмите на логотип "Национального Центра информационного противодействия терроризму..."

На сайте Национального антитеррористического комитета (НАК) РФ, вы можете ознакомиться с нормативным обеспечением вопроса антитеррористической безопаности в последних редакциях, прочитать статьи о мероприятиях антитеррористической направленности, посмотреть видеоролики о терроризме.

Акт обследования и категорирования объекта (территории) образовательной организации

В помощь, для Вас:

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"