версия сайта

Подготовка к новому учебному году

Приказ "О назначении ответственного за предоставление информации о ходе подготовки к новому учебному году"

Приказ "О подготовке МКДОУ детский сад №11 к новому 2020-2021 учебному году"

Акт готовности образовательной организации новому 2020-2021 учебному году

Наш детский сад 23.06.2020 г. успешно прошел приемку к новому учебному году. Информацию о ходе и результатах подготовки, вы можете прочитать на этой странице.

Сотрудниками была проведена большая работа по ремонту в группах, обустройству прогулочных площадок, подготовке спортивного участка и многому другому.

В группах покрашены полы, подоконники, побелены стены.

В пищеблоке обновлена настенная плитка.

На информационных стендах для ребят и их родителей подготовлены наглядные и красочные материалы.

На прогулочных участках, воспитатели при совместной работе с родителями воспитанников покрасили заборчики, скамейки, облагорожены клумбы, установлены две новые горки, на спортивном участке прокопана "тропа здоровья", установлены новые скамейки, оформлен забор.

На площадке перед зданием детского сада обновлена дорожная разметка и сделаны остановка и дорожные знаки для занятий по профилактике ДДТТ. Покрашен фасад здания и засажена клумба.

Обновлена мебель в групповых комнатах, закуплены необходимые средства защиты.

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"